Mitarbeiter _____________________________ 

 

Der Erfolg eines jeden Unternehmens hängt von seinen Mitarbeitern ab. Um unseren Mandanten eine ganzheitliche und kompetente Beratung bieten zu können, legen wir großen Wert auf qualifizierte und zufriedene Mitarbeiter, die Ihnen bei allen Fragen zur Seite stehen.

Weiterbildung und regelmäßige Schulungen unserer Mitarbeiter sind ein fester Bestandteil unserer Philosophie. So verfügen unsere Mitarbeiter stets über die aktuellsten Informationen aus Rechtsprechung und Gesetzgebung.

Ein gutes Betriebsklima und eine gute Zusammenarbeit innerhalb unseres Teams ermöglichen eine optimale Betreuung unserer Mandanten.

Sprechen Sie mit uns und wir zeigen Ihnen wie wir Sie ganz individuell unterstützen können. Unser Team steht Ihnen für Ihre Wünsche und Ansprüche gerne zur Verfügung.

                                                

Unser Team in Verden:  

 


Ilka Ludwig

Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte

Sekretariat


E-Mail:
Ilka.Ludwig@voige-partner.de 

 


Ute Neckel 

Sekretariat

Email:
Ute.Neckel@voige-partner.de

 


Timo Hasemann 

Steuerberater

Bachelor of Arts

Wirtschafts- und Insolvenzberatung

E-Mail:
Timo.Hasemann@voige-partner.de 

 


Thomas Bledau 

Steuerfachangestellter

Finanzbuchhaltung | Steuererklärung Jahresabschlüsse

E-Mail:
Thomas.Bledau@voige-partner.de 

 


Annette Gerlach 

Finanzbuchhalterin

Finanzbuchhaltung | Steuererklärung Lohnbuchhaltung

E-Mail:
Annette.Gerlach@voige-partner.de
 

 


Susanne Hans 

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung | Steuererklärung Jahresabschlüsse


E-Mail:
Susanne.Hans@voige-partner.de

 


Britt Heckel 

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung | Steuererklärung Jahresabschlüsse

E-Mail:
Britt.Heckel@voige-partner.de

 


Margret Meyer 

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung | Steuererklärung Jahresabschlüsse

E-Mail:
Margret.Meyer@voige-partner.de

 


Heidrun Nordhausen

Bilanzbuchhalterin

Wirtschafts- und Insolvenzberatung

E-Mail:
heidrun.nordhausen@voige-partner.de


Matthias Diller  

Dipl. Oec.

Wirtschafts- und Insolvenzberatung
Groß- und Außenhandelskaufmann

E-Mail:
Matthias.Diller@voige-partner.de

 


Hella Adermann

Finanzbuchhalterin

Fachkraft für Lohn- und Gehaltsabrechnungen
Lohnbuchhaltung

E-Mail:
Hella.Adermann@voige-partner.de

 


Ingo Prigge

Steuerfachangestellter

Finanzbuchhaltung | Steuererklärung


E-Mail:
Ingo.Prigge@voige-partner.de

 


Tamara Zilz

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung | Steuererklärung

E-Mail:
Tamara.Zilz@voige-partner.de

 


Petra Löhrig 

Steuerfachangestellte

Wirtschafts- und Insolvenzberatung

E-Mail:
Petra.Loehrig@voige-partner.de

 


Angelika Morawietz

Finanzbuchhalterin

Wirtschafts- und Insolvenzberatung

E-Mail:
angelika.morawietz@voige-partner.de



Annika Röttger 

Auszubildende

E-Mail:
Annika.Roettger@voige-partner.de

 


Zerrin Cetin

Auszubildende

E-Mail:
Zerrin.Cetin@voige-partner.de